Меню Закрыть

О проекте!

Ещё лет пятнадцать-двадцать назад мы достаточно охотно скупали в магазинах разноцветные альбомы для фотографий, фоторамки и прочие бумажные фотоаксессуары. Сколько приятных, тёплых вечеров было проведено за разборкой и бережной укладкой свеженьких фотографий в только-что приобретённый альбом. А сколько места в шкафах и на книжных полках занимали эти тома разной формы и размеров? И где теперь всё это хранится?

Но как же обстоят дела с воспоминаниями на сегодняшний день? Гигабайты цифровых фото и видео-файлов, хранящиеся в разных уголках наших компьютеров, внешних жестких дисков и флешек. Счет этим цифровым фотосессиям может исчисляться десятками, сотнями, а то и тысячами!!!

И если для классического фотоальбома самое страшное бедствие было нашествие моли, способной уничтожить любую бумажную продукцию, или непомерная влага в помещении, то для цифровой информации количество возможных факторов исчезновения данных просто впечатляет! Начиная от банального пикирования со стола внешнего  жесткого диска (а то и ноутбука), заканчивая действием зловредного вируса, способного не хуже обычной моли уничтожить Ваши фото и видео за считанные секунды.

assortiment-fleshek

И вот, когда речь уже идёт о десятках лет кропотливой работы, исчезнувших в одно мгновение, приходит время действовать нам, специалистам, способным побороться за целостность Вашей информации.

Поэтому, если у Вас пропали файлы фотографий, видеофайлы, поломался жесткий диск, Вам требуется восстановление информации или были случайно удалены нужные документы, перестала определяться флешка на компьютере, перестал грузиться компьютер, то скорее звоните нам. Мы поможем!!!